Задайте вопрос юристу
280 юристов готовы ответить сейчас.
Ответ за 15 минут

Добрый день.Ребенок учится во вторую смену, в субботу поставили уроки в третью смену.Законно ли проведение уроков в субботу с 17.00 до 19.35?

Добрый день.Ребенок учится во вторую смену,в субботу поставили уроки в третью смену.Законно ли проведение уроков в субботу с 17.00 до 19.35?

Екатерина
г. Пермь
16 сентября 2020, 03:30,
вопрос №2862698

Добрый день, на период пандемии введен документ, устанавливающий санитарно-эпидемиологические требования к школам, это СП 3.1/2.4.3598-20. Срок его действия — до 1 января 2021 года. В п. 3.2 сказано, что образовательная организация разрабатывает такой график, который позволяет выполнять все требования по предотвращению распространения заболевания. то есть директор школы имеет право самостоятельно устанавливать график 

16 сентября 2020, 04:44
1
0
Юрист
Консультация юриста бесплатно
8 499 938-65-20