8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Конфеты Roshen

Могу ли я купить конфеты компании Рошен где ни будь за границей, и съесть его дома, в России? Хочу купить килограмм конфет "Кислинка" и съесть дома, т.к. его запретили в России вроде в году 2013. Если да, то могу ли я еще и угостить друзей, понастольгировать так сказать?)))

, Валера, г. Якутск
Дмитрий Ненашев
Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар
рейтинг 9.3

Здравствуйте, Валерий,

Можете, в соответствии с законодательством РФ данное деяние не наказуемо.

Для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, местного законодательства, разъяснений Пленума Верховного Суда РФ, примеров судебной практики и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров, жалоб, ходатайств и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Услуги в чате оказываются на платной основе.
Желаю удачи,

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Как и куда мне обратиться, пока не убрали?
Восемь лет назад муж ушёл к другой женщине, выписался из общежития вместе со взрослой дочерью. Устраивали личную жизнь оба. Меня оставили с долгами, кредитами, ситуацией, когда за долги пытались из жилья выставить органы. Родственники были уверены, что я окажусь на улице. Я взяла ещё один кредит, погасила им большой долг по жилью. Работала с утра до ночи, чтобы удержаться на плаву. Они на звонки мои не отвечал, я не знала, где они находятся. Потом наступило время приватизации жилья. Случайно увидела на базаре мужа. Сказала, что нужно приватизировать, поехать с документами. Но это же время и деньги. Они официально отказались, подписав в БТИ, что им общежитие не нужно, от своей доли отказались. И опять исчезли. Я им была не нужна. Буквально года 2,6 назад появился муж, захотел вернуться. Обещал, что будет в магазин ходить, у меня от стрессов ноги плохо двигаются. Всё это нужно было пережить одной. И сердце с желудком больное. Но муж приносил продукты за мои деньги от которых я плохо себя чувствовала. Постоянно был понос, я очень сильно похудела. На себя, какой я была, когда работала, стала вообще не похожа. Меня постоянно клонило ко сну. Начала потихоньку, через силу сама ходить в магазин. Проблемы со здоровьем стали исчерпываться. Но появилась ненависть ко мне со стороны мужа. Он исходит я на нет, когда я выхожу из квартиры. Дома он издевается, оскорбляет меня. Выходит в коридор, строит из себя ангела. Кого конфетами, сигаретами одарит, кого ещё чем. Отношение соседей ко мне изменилось в худшую сторону. А он, пользуясь моей пенсией, держа меня голодом, на высоте. Уходить теперь он не собирается, платить, прописываться куда-то тоже не хочет. В доме появились выходцы из Казахстана, Украины, темные личности. Просто ОПГ. Выйдя из дома, я иногда не могу войти, потому что мне не дают войти в дверь, отталкивают. Сосед и, как я поняла, новая пассия мужа. Я не хотела разрушения семьи, поэтому не разводилась столько лет. Думала, поймут ошибки, вернутся. Но дочь в папу оказалась. Гуляет. Я ей не нужна. И здесь меня уничтожают. Как мне поступить? Все мои действия: переписка в соцсетях, жизнь дома, передвижения в магазины под наблюдением. И это не фантастика. Хотелось бы пояснения ситуации, потому что все, что делается, не под силу мужу, дочери, братьям и сестре мужа. То есть, ими пользуются, чтобы был доступ ко мне. Кому и чем я так насолила? Как и куда мне обратиться, пока не убрали?
, вопрос №4032407, Ольга Анатольевна, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Могу ли вернуть денежные средства?
Здравствуйте! Оформляла индивидуальный заказ на изготовление конфет, дала все необходимые инструкции и указания . Конфеты пришли совершенно не похожие на те , которые обсуждали. Внешне отличаются от картинки . Поцарапанные. Могу ли вернуть денежные средства ?
, вопрос №4031156, Анастасия, г. Москва
Хищения
Украл конфет на 400 рублей и заметили и отправили видео в полицию что будет
Украл конфет на 400 рублей и заметили и отправили видео в полицию что будет
, вопрос №4021678, Влад, г. Нижнеудинск
Гражданское право
Возможно ли, данный товар, продавать на маркетплейсе?
Здравствуйте! Подскажите, хочу самостоятельно сделать бомбочки для ванны, в тематике конфет ( Марс, Сникерс, Баунти) и Киндер сюрприза. Возможно ли, данный товар, продавать на маркетплейсе?
, вопрос №4016354, Елена, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Мне в конфете попался инородный предмет в виде пласмасового осколка.Я позвонила на фабрику где
Здравствуйте. Мне в конфете попался инородный предмет в виде пласмасового осколка.Я позвонила на фабрику где изготавливают эти конфеты.со смой связался заместитель.Я им выслала видео .яОни попросили меня что приедет курьер и передать через него конфету с осколком,я конечна записала видео передачи курьера.Сейчас они мне предлогают 5000 т р,но это очень мало для моральной компенсации. Я им отаетила что мння это не устраивает и написала свое предложение сумму.Что делать мне даль?Сказали что со мной свяжетсч руководство и юристы
, вопрос №4001366, Джамиля, г. Омск
Дата обновления страницы 15.09.2020