Не корректно указан срок службы в ВС РФ и отсутствуют сведения о работе в ФТС России?

Доброго дня! как внести изменения (дополнения) в индивидуальный лицевой счет ПФР? Не корректно указан срок службы в ВС РФ и отсутствуют сведения о работе в ФТС России? За ранее, благодарю! Сергей.

, Сергей, пгт. Нахабино
Олеся Долгих
Юрист, г. Кемерово

Сергей, необходимо обратится в отделение ПФР по месту жительства с соответствующим заявлением, приложив документы, подтверждающие стаж. Подать заявление можно лично в любом отделении, на сайте ПФР или по почте. Подробнее о порядке подачи заявления, в т.ч. форму заявления см. в Постановлении Правления Пенсионного фонда России от 19 февраля 2020 г. № 117п «Об утверждении Административного регламента предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по приему от застрахованных лиц заявлений о корректировке сведений индивидуального (персонифицированного) учета и внесении уточнений (дополнений) в индивидуальный лицевой счет»