Как сохранить купленные в браки квартиры у себя

Здравствуйте можете подсказать,ближайшее время возможен развод,в браке куплены 3 квартиры на мои личные средства.

1.квартира студия(1млн.р) вся доля на мне

2.квартира студия( 1млн.р) вся доля на мне

3.кв однокомнатная(1.5млн.р) 3/4 доли на мне 1/4 на нееоформил дурак

Как мне быть чтоб при разводе остаться со своим имуществом.Брачный договор если сейчас составить то нотариус говорит такая сделка легко оспариваема т.к второй в неблагоприятном положении.Пришла идея выделить ей по 1/2 доли в первых двух квартирах которые полностью на мне и от потом она сразу дарственную на меня этих долей,либо первые 2 квартиры подарить моей маме с нотариальным согласием жены а 3 кв она свою долю 1/4 так же дарит мне.Как мне нужно поступить и есть ли 100% вариант сохранить мне свое,в случае подачи иска?

, Артем, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут