Здравствуйте, хочу разыграть друга в стили полиции, чтобы к нему пришли люди в форме омон, не попасть под ст

Здравствуйте, хочу разыграть друга в стили полиции, чтобы к нему пришли люди в форме омон, не попасть под ст. 17.12 КоАП и не нарушить закон? Заранее спасибо.

, Влад, г. Иркутск
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Добрый день! Лучше этого не делать. Лучше, закажите оркестр эстрадный, я думаю он оценит.