Как учесть стаж работы в Молдове на размер пенсии

При начислении пенсии 18 лет работы в Молдове до 2001г не учтены,из-за отсутствия справки о з.п. ,копию документа из выплатного дела о запросе справки по з.п. ПФ не выдает, мне не разрешается сделать самостоятельный запрос в Молдову. Имеется справка с Кишинева о перечислении взносов, т. Е подтверждение легальности . ...как учесть стаж работы в Молдове на размер пенсии. Общий стаж работы 30лет. Пенсия в 2014 г. 8 200р.

, Ольга, г. Москва
Кристина Оплачко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга. Обратитесь в суд с заявлением об установлении юридического факта получения заработной платы