Можно ли проверить принял ли контрагент к зачету НДС, т

Добрый день! Небольшая консультация нужна. Можно ли проверить принял ли контрагент к зачету НДС, т.е. мы делали работу, счет выставили документы подписали, ндс уплатили. Сейчас контрагент присылает акт сверки в котором не учтены счета за которые ндс с нашей стороны выплачен.

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Пришлите им свой акт сверки с отраженными документами. Выясняйте, по какой причине заказчик не внес ваши документы. Только НДС в сверке не отражается.