Как мне всё-таки оплатить штраф?

Добрый день! Ситуация такая. Был лишён прав за пьянку в 2014 году. Штраф не оплатил. Сейчас хочу соответсвенно оплатить его. Пошёл в суд, где лишали. Спросил, не изменились ли реквизиты. Говорят, что с 2017го года штрафам присваивают уин. У меня его соответсвенно нет. Либо попробуйте оплатить по тем реквизитам, которые указаны в постановлении, либо идите в гаи и просите их присвоить штрафу уин. Вопрос. Если пойти в гаи, не будет ли моего ареста с последующей передачей дела в суд и назначением мне штрафа 60тыс. за просрочку. Как мне всё-таки оплатить штраф?

, Вячеслав, г. Ярославль
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если в постановлении суда имеются реквизиты для оплаты данного штрафа, то вы можете оплатить штраф по указанным реквизитам, в случае если они зависнут, просто пойдете  в гаи и напишите заявление на розыск оплаты.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или вам необходимо составить дополнительные документы, вы можете обращаться за консультацией в чат.Консультация в чате проводится на платной основе