Могут лиотчислить изза одного предмета

у меня есть предмет по которуму не стоит оценка и меня хотст отчислить возможнл ли это или нет интересго знать

, саша, ст-ца. Брюховецкая
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если речь идет о высшем или среднем специальном образовании, то могут отчислить, препятствий этому нет в соответствии с нормами ФЗ«Об образовании в РФ»

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.