8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли поступить на бюджет на 1 курс другого колледжа, то есть заново, с аттестатом за 9 класс

Здравствуйте, сын на 2 курсе в коледже, обучается платно. Возможно ли поступить на бюджет на 1 курс другого колледжа, то есть заново, с аттестатом за 9 класс.

, Оксана, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Здравствуйте, Оксана! Если срок подачи документов ещё не  пропущен, то да, ваш сын может поступить в другое учебное заведение на бюджет,

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

1
0
1
0
Ирина Пешкова
Ирина Пешкова
Юрист, г. Котлас

Здравствуйте! На бюджетной основе можно учиться только впервые на данной ступени образования. То есть поступить в колледж повторно но уже на бюджетной основе нельзя. На бюджетной основе в Вашей ситуации возможно поступить в ВУЗ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Вопрос: если он, не закончив колледж, поступит в другой вуз, заберут ли его с 1 курса вуза в армию или дадут доучиться?
Здравствуйте. Парню 18 лет, учится в колледже, колледж закончит в феврале 2025 года. Вопрос: если он , не закончив колледж, поступит в другой вуз, заберут ли его с 1 курса вуза в армию или дадут доучиться?
, вопрос №4101600, Светлана, г. Москва
Конституционное право
Я достигла совершеннолетия, и из-за неправильно выбранной профессии и не успеваемости хотела бы отчислиться, могу ли я поступить в другой колледж на бюджетной основе?
Я достигла совершеннолетия, и из-за неправильно выбранной профессии и не успеваемости хотела бы отчислиться , могу ли я поступить в другой колледж на бюджетной основе ?
, вопрос №4099034, Елена, г. Владивосток
Наследство
Если человек совершит суицид из за долгов то будет ли кто то другой оплачивать его долги например родители если умерший человеку было всего 19 лет
Если человек совершит суицид из за долгов то будет ли кто то другой оплачивать его долги например родители если умерший человеку было всего 19 лет
, вопрос №4098988, Жанна, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Военное право
Должен ли я ее проходить в этом случае?
Доброе утро. У меня такой вопрос. Я перевелся с конца 2 курса на конец 1 курса другого вуза, который так же имеет гос аккредитацию на очную форму обучения. Вчера пришел в военкомат , принес справку с ректората о месте учебы и копию подтверждения о переводе. Мне назначили на завтра прохождение мед комиссии, обусловив это тем что срок обучения изменился на 1 год и для получения отсрочку нужно пройти комиссию. Должен ли я ее проходить в этом случае?
, вопрос №4097745, Ренат, г. Чебоксары
Все
Возможно ли получать нулевые счета так как я не проживаю там
Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь Подскажите пожалуйста.Проживаю в Вологодской области.Как разделить счета( у меня 1/2 доля дома и земли в Крыму)по наследству?Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь.. И возможно ли это сделать в Вологодсклй области,Череповце, если наследство в Крыму
, вопрос №4096754, Анна, г. Череповец
Дата обновления страницы 14.09.2020