Здравствуйте, приобрёл товар(зеркала заднего вида и противотуманные фары) на странице в инстаграмме

Здравствуйте, приобрёл товар(зеркала заднего вида и противотуманные фары) на странице в инстаграмме, договорился, скинул адрес, отправил деньги, после чего не денег не товара, и данный продавец не отвечал, а потом и вовсе добавил меня в чёрный список.

Такой вопрос, как мне привлечь к ответственности данного человека, если нет ни имени ни адреса

, степан, г. Новокузнецк
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Все равно необходимо обращаться в полицию, указывать что неизвестное вам лицо со станицы ___ похитило ваши деньги путем мошенничества.У полиции есть возможности данного гражданина установить по его данным в сети и др.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович