Делал ремонт, компания натяжных потолков, не передали пульт управления подсветкой(стоимость 2500) а точнее

делал ремонт, компания натяжных потолков, не передали пульт управления подсветкой(стоимость 2500) а точнее дали другой дешевый за 200р, с 19 декабря 2019, с тех пор динамят, акт приемки подписал отец (я заказчик, отец не уполномоченный представитель, я его не уполномочивал так сказать) могу ли взыскать через суд пеню в 3% за каждый день просрочки ремонта и за пульт? там уже больше 100к накапало, по факту ремонт не окончен, я не подписывал ничего..

, Богдан, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Богдан! Да, вы можете обратится сначала с претензией к исполнителю, а потом в суд, ( ст 28 ЗОЗПП РФ) если вашу претензию они добровольно не удовлетворять

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.