Я не видел и не подписывал в эти дни никаких актов и т.п

ИП №116732/20/58038-ИП ОТ 2020-07-06. ВОПРОС: ЗА ЧТО ? Я НЕ ВИДЕЛ И НЕ ПОДПИСЫВАЛ В ЭТИ ДНИ НИКАКИХ АКТОВ И Т.П.

, алексей иванович бихтяков, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте Штраф от полиции

Акт по делу об административном правонарушении от 30.04.2020 № 58УВ612123МО МВД РОССИИ «НИЖНЕЛОМОВСКИЙ»

Иной штраф ОВД: 500.00 руб.
ОСП по Нижнеломовскому и Наровчатскому районам442128, Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Октябрьская, д. 48а
ЧЕБАН О. Г.+7(84154)4-20-39+7(84154)4-20-39

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович