Есть ли кака-либо справка, которая доказывает отсутствие недвижимости?

Добрый вечер! Есть ли кака-либо справка, которая доказывает отсутствие недвижимости? Подскажите, пожалуйста!

, Алена Бирюкова, г. Москва
Анна Жидкова
Юрист, г. Ярославль

Добрый вечер Алена!!!

Такой документ называется Выписка из ЕГРН о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости. Чтобы получить такую выписку, необходимо обратиться в ближайший к Вам МФЦ или через Росреестр, можно оформить через интернет.

Готовность выписки из ЕГРН напрямую зависит от количества запросов, которые в данные момент обрабатывает Росреестр. Иногда случается так, что запрос обрабатывается больше недели, но в основном — не более суток.

Алена Бирюкова
Клиент, г. Москва
Благодарю за помощь в решении моего вопроса!