Здравствуйте, хочу купить имущество с торгов через агента, по мимо заявке со всеми паспортными данными еще нужна выписка из банка о моих счетах - законно это

здравствуйте, хочу купить имущество с торгов через агента, по мимо заявке со всеми паспортными данными еще нужна выписка из банка о моих счетах - законно это. спасибо

, Михаил, г. Нефтеюганск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Требование достаточно странное, но необходимо смотреть условия торгов, возможно речь идет о чем то другом.