Написала заявление в управляющую компанию на ремонт плиты, обещали заехать на следующей неделе и сделать

Добрый день. Рушится балконная плита,мой этаж последний,ниже нет соседей и их не парит что куски бетона могут упасть. Написала заявление в управляющую компанию на ремонт плиты ,обещали заехать на следующей неделе и сделать осмотр,и решить их это или не их дело ,и уже в общем то прошла вторая неделя и не ответа не привета. Прежде чем идти туда опять хотелось бы знать как мне с ними разговаривать,на сколько я знаю сроков нет на такие вещи,и письменного нигде не задокументировано что они приедут с такой по такое число. Помогите пожалуйста советом,что бы меня не послали. Все фото они видели и согласились что это ужасное состояние плиты но на этом все )

  • IMG_20200813_145415
    .jpg
, Анна, г. Ростов-на-Дону
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Вам нужно обращаться в прокуратуру и в гос.жил.инспекцию. Необходимо учесть, чтобы Вам не отказали, ВЫ должны в письменном обращении указать не только проблему, но и сделать ссылки на закон и судебную практику.