Как составить иск для начисления алиментов в фиксированной сумме?

с отцом ребенка брак не был зарегистрирован, отцовство признано. ребенку 2 года 7 месяцев. решила подать на алименты. насколько я знаю он не работает.могу ли я подать на него алименты в фиксированной сумме,какова она будет.какие документы нужны, что должна указать в исковом заявление что бы не платить гос.пошлину и вообще помогите составить иск.

, анастасия максимова максимова, г. Саратов
Андрей Боряев
Адвокат, г. Саратов

Ничего сложного в этом нет. В любом суде есть образцы заявлений. Если все равно будут сложности обращайтесь лично, поможем

Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Анастасия! могу помочь Вам в составлении искового заявления. Мой телефон 89271336211. Обращайтесь, помогу. С уважением, Дмитрий.

Любовь Филиппова
Юридическая компания "ООО"Консультант"", г. Санкт-Петербург

Вам необходимо взыскать алименты в твердой денежной сумме.Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.