Как подать заявление в Прокуратура, на человека, который оскорбил учителя во время урока при всем классе?

как подать заявление в Прокуратура,на человека,который оскорбил учителя во время урока при всем классе?

, Elena, Талды-Курган
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Напишите заявление в свободной форме, каких-то конкретных требований нет, опишите подробно обстоятельства совершения административного правонарушения, свидететей их телефоны.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу, дополнительные услуги оказываются платно.

Всего доброго!

Юрий Дёмин
Юрист, г. Красноярск

Пишите, прокуратура…

от кого,

заявление.

я работаю указать учреждение, такого то числа и а такое то время я был свидетелем, описали ситуацию.

Прошу вас на основании закона о прокуратуре, в рамках прокурорского надзора провести проверку и принять меры прокурорского реагирования.