Обременения, ограничение

Здравствуйте уважаемые юристы, мы с мужем проживаем в доме признаны аварийным, внесёнными в программу переселение из ветхого аварийного жилья, администрация хотели нам выплатить выкупную стоимость, но суд вынес решение, чтоб администрация предоставила нам равноценное жилье в капитальному доме, а сегодня мы получили уведомление о государственной регистрации ограничения (обременения) права, что это значит?

, Наталья, г. Губкинский
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Вам необходимо обратиться в Росреестр, можно через МФЦ, например и выяснить на каком основании наложено обременение на имущество, кто инициатор. А потом, исходя из полученной информации, которая затрагивает Ваши права и законные интересы решать как поступить дальше. Тут несколько вариантов почему это могло произойти. Может даже просто банальная ошибка. Или ипотека в силу закона. Жилье должно быть передано Вам в собственность, поэтому не понятно конечно откуда обременения.