Выдали справку о переоде обучения, для перевода в другой колледж, но формат справки не устраивает колледж в который переводимся, другую справку нам не выдают, что нам делать?

Выдали справку о переоде обучения ,для перевода в другой колледж ,но формат справки не устраивает колледж в который переводимся ,другую справку нам не выдают ,что нам делать ?

, Елена, г. Сочи
Валентин Щёкин
Юрист, д. Кудрово

1. Посетите колледж в который вы желаете перейти и попросите их дать вам их формат справки.

2. Посетите колледж из которого собираетесь перевестись и предъявив требуемый формат справки изготовить на данном примере. (Попросите руководство колледжа чтобы дало такую команду).

3. Если не дают, запросите официально( через почту) с приложением к вашему заявлению копии справки требуемого формата.