Влияет ли неуплаченый налог на земельный участок на продажу этого же земельного участка если в ФССП все обреминение сняты?

, Дина, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Если обременения сняты Вы можете распоряжать недвжимостью на свое усмотрение.

Для получения более подробной консультации или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.