И грозит ли что нибудь человеку, который дал ей деньги чтоб сделать документы ВНЖ через нее?

Добрый день, хочу узнать, нас обманули, женщина работает в отделе где-то уфмс, взяли деньги у человека около 100 тыс, сказала подаст документы за него для получения ВНЖ, человек гражданин Турции, я нас есть все переписки, все переводы, есть фото этого человека, но не знаем в каком она точно отделе работает. Хочу узнать, если мы напишем на нее заявление найдут ли ее? И грозит ли что нибудь человеку , который дал ей деньги чтоб сделать документы ВНЖ через нее?

, Нармина, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Можно обратиться в полицию для урегулирования данного вопроса. Можно взыскать деньги в судебном порядке.

Для получения более подробной консультации или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.

Доброго дня! Можно обратиться в полицию для урегулирования данного вопроса. Можно взыскать деньги в судебном порядке.

Для получения более подробной консультации или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.