8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вирнут и куда обратиться и можно вообще вернут их?

Я проиграл больше миллионов рублей где то 2 миллионов проиграл я ..как вирнут и куда обратиться и можно вообще вернут их?

, Турал, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Турал!

Единственный шанс — доказать, что стали жертвой мошенников. надо подавать заявление в полицию и ждать результатов проверки по заявлению, она проводится в срок до 30 дней (статья 144 УПК РФ). Если же Вы сами понимали на что идёте и сознательно участвовали в этой игре, то все риски принимали на себя, деньги Вам вернуть вряд ли получится.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата. 
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
И что можно вообще с этой ситуацией сделать?
здравствуйте, сегодня забыли закрыть дверь и в квартиру зашел неизвестный мужчина, пока я с молодым человеком спала. когда начали просыпаться- представился сотрудником полиции, быстро показал какую-то корочку, но не представился и через несколько секунд убежал, внизу его ждали еще человек 10 без формы и разных национальностей, догнать к сожалению не успели. камеры в доме есть, так что найти героя не составит проблем. в нашем жк это уже не первый случай, когда такое происходит. можно ли отнести эту ситуацию к статье 139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища? и что можно вообще с этой ситуацией сделать?
, вопрос №4101470, лиза, г. Москва
Хищения
Могу ли обратиться в полицию по вопросу кражи?
Добрый вечер! Друг взял взаймы определённую сумму, обещал вернуть, но спустя время пропал. Как оказалось, его депортировали в другую страну. Нашла его аккаунт, но после недельного общения и повторного обещания с его стороны вернуть весь долг, он меня заблокировал. Другой связи у меня с ним нет. Могу ли обратиться в полицию по вопросу кражи?
, вопрос №4100899, Алина, г. Москва
Защита прав работников
Куда обратиться можно по этому поводу?
Я сам из Белоруссии, работал в Сочи без трудового догоговора. Уже как два месяца не выплачивают заработную плату. Всё это время только обещают. Куда обратиться можно по этому поводу?
, вопрос №4100837, Алексей, Минск
Дата обновления страницы 09.09.2020