Как вирнут и куда обратиться и можно вообще вернут их?

Я проиграл больше миллионов рублей где то 2 миллионов проиграл я ..как вирнут и куда обратиться и можно вообще вернут их?

, Турал, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Турал!

Единственный шанс — доказать, что стали жертвой мошенников. надо подавать заявление в полицию и ждать результатов проверки по заявлению, она проводится в срок до 30 дней (статья 144 УПК РФ). Если же Вы сами понимали на что идёте и сознательно участвовали в этой игре, то все риски принимали на себя, деньги Вам вернуть вряд ли получится.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!