8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно делать, в данной ситуации, как вернуть деньги?

Ситуация была в следующем:

Мы с девушкой хотели купить холодильник на авито, мы нашли его нас все устроило цена 10 000 р. Продавец нам предложил отправить его Яндекс доставкой. Мы согласились, и начали оформлять, сначала с этим были проблемы, то есть было написано, что транзакция отклонена из-за ошибки. Но потом я увидел, что у меня списали эти деньги, я написал в тех поддержку, чтобы мне вернули эти деньги, они мне скинули ссылку мгновенного перевода, я все сделал как мне сказала, то есть, на карте должна лежать эдентичная сумма возврату. Только вот мои деньги опять списали. Тех поддержка сказала, что это ошибка в банке, что у них проводились технические профилактики, попросили повторить операцию. Я повторил, и опять же списали деньги.

Что нужно делать, в данной ситуации, как вернуть деньги?

Показать полностью
, Дмитрий Кабанов, г. Нижний Новгород
Игорь Плиско
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий Кабанов! Если вам известен получатель, пишите ему претензию с вашими требованиями, если нет, то пишите заявление в полицию 

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

0
0
0
0
Анна Жидкова
Анна Жидкова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте Дмитрий!

Как пользоваться доставкой Авито, если вы покупатель? Потребуются следующие шаги:

Авторизация на сайте;
Ищем нужную вещь. Не забывайте фильтровать поиск по опции «Только с доставкой»;
Открыв понравившееся объявление, нажимаем кнопку «Купить» и далее — «Перейти к оформлению заказа»;
На экране появится форма оплаты покупки. Вводите данные платёжной карты и указываете отделение Boxberry. После этого производится оплата покупки и доставки. Стоимость может составлять от 150 рублей и выше, в зависимости от пункта отправки;
Система сайта «замораживает» средства на покупку с вашей карты;
В течение 2 суток продавец обязан отправить товар в указанное отделение;
      Никаких двойных платежей не должно быть. Вам необходимо связаться с технической поддержкой и попросить вернуть излишне уплаченные деньги. Если денежные средства не возвращают направляйте претензию получателю платежа. Не затягивайте решение  вопроса с возвратом денежных средств, так как много разных схем мошенничества.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Если будет отказ, что я смогу сделать в данной ситуации?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в течении 14 дней с момента покупки, я могу вернуть легинсы(лосины) обратно вернуть с чеком и биркой? Если будет отказ, что я смогу сделать в данной ситуации?
, вопрос №4102033, Карина, г. Москва
Гражданское право
Что можно сделать в данной ситуации?
Здравствуйте, такая ситуация. У меня заняли небольшую сумму денег, скриншот переписки где написано какую сумму просят и когда вернут и скриншот перевода имеется, сам же человек везде заблокировал. Что можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №4101669, Андрей, г. Москва
900 ₽
Недвижимость
Что мне делать в данной ситуации?
Здравствуйте. На госуслугах пришло уведомление о взыскании задолженности за коммунальные услуги, о наложении ареста на денежные средства. Квартира с долгом находится в г. Воркуте пос. Воргашор действительно числится за мною в собственности, но там там никто не проживает с 2004 года, я уехала в Москву и больше там не появлялась. Прописана, проживаю и нахожусь в г. Москве. Многоквартирный дом в пос. Воргашор полупустой, в заброшенном состоянии. Уведомлений и квитанций никаких не получала. Почему мне за столько лет выставили долг не понятно. Что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4101509, Надежда, г. Москва
386 ₽
Защита прав потребителей
Договор оказания услуги подписан Хочу вернуть деньги до оказания услуг, возможно ли?
Стоматологическая клиника вызывает на бесплатный прием делает снимок, далее описывает ситуацию с кариесом , берет оплату заранее, я оплачиваю. Далее читаю отзывы понимаю что они плохие, это маркетинг , где есть отзывы что все закрывается даже периодически . Договор оказания услуги подписан Хочу вернуть деньги до оказания услуг , возможно ли ?!
, вопрос №4101098, Наиля, г. Москва
Защита прав потребителей
Скажите пожалуйста, клиника вернет деньги и как правильно действовать?
Добрый вечер. У меня такая ситуация. Меня раскрутили на рассрочку по курсовой программе в клинеке 1 программа это системы детокс / востановление опорно-двигательного аппарата/ восстановление сосудов. Так же уход по лицу, чистка ультрозвукавая,кертоксил. 2 программа мезоайс с71 3 шт , обещали уйдут мелкие морщины и синяки под глазами. Я купилась. За 2 программы около 130000т.р , рассрочка на 2 года. Но беда не в этом. После чистки уме пошла угревая сыпь по лицу, но я не предала значение и продалжала делать все процедуры кроме ухола по лицу.в клинике появлялась где-то 1 раз в неделю. Через 3 недели до меня дошло , что сыпь из -за процедур. Так как она перешла на тело. От мезоайс вообще никакого эффекта за 3 недели. Вообщем выброс денег. Написала в клинику притензию , что вернули потраченные деньги. Сходила к дермотологу , взялась за лечение. Врачь сказал тяжолая форма, лечить 2 месяца где-то. А лето, солнце Не раскрыться , нельзя на солнце. Скажите пожалуйста, клиника вернет деньги и как правильно действовать?
, вопрос №4100975, Дарья Андреевна Киреева, г. Москва
Дата обновления страницы 09.09.2020