Добрый день, при смене материально-ответственного лица не проводилась инвентаризация (), понесёт ли лицо принявшее материальную ответственность таковую, в случае выявления недостачи?

, Алексей, г. Хабаровск
Юрий Дёмин
Юрист, г. Красноярск

а как вы тогда принимали, если не проводили инвентаризацию? если вы приняли, ответственность лежит вся на вас.

Алексей
Клиент, г. Хабаровск
Принимал подписанием акта приёма-передачи. А как же фз 129 «о бухгалтерском учете» ст. 12 п. 2