Подскажите пожалуйста правда ли это?

Здравствуйте!Приобретал недвижимость и в договоре купли-продажи ошиблись и не указали номер дома по адресу, где я прописан, я это не заметил и подписал.После, как увидел ошибку, обратился к застройщику, но меня уверили, что ошибка в прописке не является грубой и никаких последствий не будет.Подскажите пожалуйста правда ли это?Заранее благодарен!

, Виталий, г. Смоленск
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Виталий!

Правда, так ка главное в стороне договора данные физического лица, позволяющие идентифицировать его, адрес его регистрации — это дополнительные сведения, не имеющие существенного значения для выполнения условий договора сторонами.

То есть, неуказание или неправильное указание регистрации не влечет никаких последствий для признания договора недействительным и к тому у вас адрес регистрации может изменится.