И если можно как правильно составить жалобу?

Здравствуйте , полиция не передает дело в суд уже больше 4 месяцев. Письмо из полиции уже приходило что дело направлено в суд . Можно ли подать жалобу в прокуратуру?И если можно как правильно составить жалобу?

  • Inked4Y3hS3JRMuQ_LI
    .jpg
, Александр, г. Иваново
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день!

Поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.