Здравствуйте Могу ли я вскрыть посылку не оплачивая её так как сомневаюсь что в ней не то что я заказал и с меня требуют деньги за отссылку денег

, Игорь, г. Иркутск
Олег Зеленер
Юрист, г. Ростов

Добрый день Игорь!

При заказе товара, в.т.ч. онлайн, вы автоматически соглашаетесь с условиями поставки товара. Вы обязаны оплатить товар, тогда Вы его получите. В течении двух недель Вы имеете право вернуть товар поставщику даже без объяснения причин.