При вручении подарка, ребенок определил, что это подделка

Добрый день!

Купила наушники айрподс в интернет магазине. На ДР дочери. При вручении подарка, ребенок определил,что это подделка. Хотела связаться с продавцом,но никаких контактов нет. Что делать?

, Ольга, г. Москва
Алексей Рощин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга!

Должны же были остаться документы, подтверждающие оплату: кассовый чек или онлайн-квитанция, на которых указано фирменное наименование продавца. Наверняка сохранилось название сайта, на котором Вы делали заказ.

Если Вам потребуется расширенная консультация по данному вопросу, то Вы можете обратиться в закрытый чат, в котором услуги оказываются на платной основе.

С уважением,
Алексей Рощин

Ирина Глушкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
На сайте где произвели заказ товара посмотрите обращения в службу поддержку, или может есть вкладка написать письмо. Ну и в чеке должны быть реквизиты, куда переводили деньги.

С Уважением,

Глушкова И.А.