И имеется действующий кредит который платиться вовремя?

Как взять кредит когда плохая кредитная история? И имеется действующий кредит который платиться вовремя?

, Роман Иванов, г. Сочи
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

К сожалению выдавать кредит или нет это решение банков или МФО. Заставить их выдать кредит нельзя.

Вам надо брать мелкие займы и своевременно их погашать.

Также постараться погасить действующий кредит.

Тогда Вы сможете рассчитывать на более крупный заем.

Ну или как вариант воспользоваться услугами кредитного брокера.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Роман здравствуйте. Когда плохая кредитная история, то банк вправе предоставить кредит либо отказать в его предоставлении. А потому обращайтесь в банки, в микрофинансовые организации либо можете попытаться получить займа у частного лица, оформив договор займа в соответствие с требованиями действующего гражданского законодательства Рф. В ином случае Ваши действия могу быть признаны незаконными, если при получении займа Вы используете ложные сведения. И это чревато наступлением ответственности вплоть до уголовной.