Здравствуйте Скажите к каким статьям любого из кодексов РФ

Здравствуйте. Скажите, к каким статьям (любого из кодексов РФ) можно привлечь Инстаграм-аккаунт, оформление которого выглядит вот так: https://instagram.com/ruski.bogatyr_?igshid=s6tqzmsexw69 ? Для широкой публики аккаунт закрыт, видно только биографию. Спасибо.

, Соня, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Согласно п. 14 ст. 2 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» от 27.07.2006 N 149-ФЗ

 страница сайта в сети «Интернет» (далее также — интернет-страница) — часть сайта в сети «Интернет», доступ к которой осуществляется по указателю, состоящему из доменного имени и символов, определенных владельцем сайта в сети «Интернет»;

Аккаунт в социальной сети — это страница сайта в сети «Интернет»