8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день я осуждён в 2015г по ч1ст158 по ч2ст167 и ч4ст111 преступления совершил все в одном месте то есть как

Добрый день я осуждён в 2015г по ч1ст158 по ч2ст167 и ч4ст111 преступления совершил все в одном месте то есть как понимаю по совокупности ,,дали 8л6мес путем частичного сложения ,по смягчающим признали ,,аморальное поведение потерпевшего,,по ст111 дали 6 лет,,,по 158 ущерб 3500 вопрос такой могу ли я написать на смягчение срока,или привести приговор в соответствие или ещё что то ?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы всегда можете писать жалобы по этому основанию -на строгость наказания в апелляционном или кассационном порядках.В ином случае отбывать наказание и потом писать на удо -ст.79 УК РФ либо замену наказания -ст.80 УК РФ.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Для точных ответов на ваши вопросы стоило бы почитать приговор конечно, а лучше дело. Но так на вскидку, если вы были осуждены по ст. 158 ч.1 УК РФ и она вошла в совокупность преступлений, то с 3 июля 2016 года изменились суммы денежных средств с которых административное правонарушение превращалось в уголовное преступление.

Если бы ущерб от каражи был менее 2500 рублей, то можно было бы написать на приведение приговора в соответствие с изменившимся уголовным законом, прекращение дела по 158 ч.1 УК и снижением наказания по совокупности преступлений.

Но вы пишете ущерб составил 3500. 

Получается, что здесь не получится.

Из текста вашего вопроса ничего, за что можно было бы зацепиться не видно.

Нужно читать дело и приговор. Если всерьёз хотите обжаловать и нужна помощь по данным вопросам — обращайтесь.Посмотрим, что можно сделать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Если да, то есть ли льготы у ветеранов труда?
Добрый день. В нашем СНТ сменили столбы (за счёт СНТ)и теперь за подключение требуют оплату за оборудование и подключение. Правомочно ли это? Если да, то есть ли льготы у ветеранов труда? Спасибо
, вопрос №4095977, Ольга, г. Санкт-Петербург
Все
Добрый день Подскажите пожалуйста нашла объявление на Авито
Добрый день! Подскажите пожалуйста, нашла объявление на Авито, продажа капота, с человеком обговорили детали, Марку авто, модель, номер кузова, человек намеренно продал не ту запчасть (цена капота 23к), узнали об этом спустя 1,5-2 недели. Сегодня позвонила ему, сначала начал отмазываться, потом по ходу разговора, когда я ему сказала что все оговаривалось, вы подтвердили, начал юлить, хочу спросить есть ли какая то уголовная ответственность? Вот объявление, на деле оказался капот от другой машины
, вопрос №4095279, Светлана, г. Улан-Удэ
Недвижимость
Добрый день, на ОС 10 июня 2023г приняли смету на 2023-24 г, было много фальсификаций, решением суда, все решения ОС в
Добрый день, на ОС 10 июня 2023г приняли смету на 2023-24 г, было много фальсификаций, решением суда, все решения ОС в январе 2024 отменены, председателт подал апелляцию которая будет 22 мая, но 10 мая он хочет собрать собрание и утвердить смету на 23-24 год, смета расчитывается с июня по июнь, понимаю, что это не законно, подскажите что нам делать, деньги которые люди сдавали за этот период председатель все истратил непонятно куда.
, вопрос №4095267, Елена Михайлова, г. Иркутск
Исполнительное производство
Как мне объяснили судебный приказ в одном экземпляре и подаётся только в одно место
Здравствуйте Мне на карту наложили арест, а именно судебный приказ, а сегодня сняли арест, но задолженность не оплачена. Подскажите что это обозначает. И могут ли они отправить исполнительный лист в другой банк или на работу. Как мне объяснили судебный приказ в одном экземпляре и подаётся только в одно место.
, вопрос №4094336, Илья, г. Москва
Военное право
И если все-таки переведут, то как посоветуете действовать?
Добрый день! На данный момент я являюсь студентом 2-ого курса. В прошлом году был вынужден взять академический отпуск, поэтому покинул свою старую группу(сейчас 3-ий курс) и присоединился к ребятам на год младше. Сейчас хочу перевестись в другой университет, но есть вероятность, что меня могут зачислить с потерей года. Подскажите, в таком случае сохранится отсрочка от армии или нет? И если все-таки переведут, то как посоветуете действовать? Спасибо
, вопрос №4094334, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 28.08.2020