Подскажите пожалуйста, что гразит ему, когда его найдут?

Здравствуйте, суд назначил 300часов работ по ст 115 ук рф , но человек после суда скрывается в другом городе. Подскажите пожалуйста, что гразит ему, когда его найдут?

, Яна, г. Москва
Егор Климаков
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, согласно ст.46 УИК РФ.

 За нарушение осужденным к исправительным работам порядка и условий отбывания наказания уголовно-исполнительная инспекция может предупредить его в письменной форме о замене исправительных работ другим видом наказания, а также обязать осужденного до двух раз в месяц являться в уголовно-исполнительную инспекцию для регистрации.
 В отношении осужденных, злостно уклоняющихся от отбывания исправительных работ, уголовно-исполнительная инспекция направляет в суд представление о замене исправительных работ другим видом наказания в соответствии с частью четвертой статьи 50 Уголовного кодекса Российской Федерации.