Девушка военный

здравствуйте! моя девушка в 18 лет хочет идти служить в армию, скажите можно ли девушкам идти служить в армию, мои для девочек служба в армии это по желанию?

, Николай, г. Жуковский
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Служба в армии для женщина в РФ не обязательна

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Всего доброго!