На сайте гос услуги появилась задолженность в 200 к, инфы на сайте судебных приставов про нее нет

Здравствуйте. На сайте гос услуги появилась задолженность в 200 к, инфы на сайте судебных приставов про нее нет. Завтра буду звонить , но это явный фейк. Нет у меня таких долгов .Что делать -то ?

150792/20/77010-ИП от 2020-08-26

, Екатерина, г. Москва
Кирилл Галиев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

В отношении Вас возбуждено ИП 150792/20/77010-ИП от 26.08.2020
ИП ведет судебный пристав исполнитель Каюмова М.А.
ИП возбуждено на основании судебного приказа от 04.08.2020 № 2-826/19, выданного Судебным участком № 98 БУТЫРСКОГО РАЙОНА
На сайте суда можно найти информацию:
Взыскатель ПАО «Банк ВТБ» обратился в суд с заявлением о выдаче судебного приказа
17.09.2019 г. выдан судебный приказ.
Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору

Согласно ст. 128 ГПК РФ судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
В силу ст. 129 ГПК РФ При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Если Вы не согласны с приказом, то Вы можете попытаться его отменить.
Для отмены судебного приказа Вам нужно обратиться в судебный участок, который вынес судебный приказ с заявлением об отмене судебного приказа, а также ходатайством о восстановлении срока для подачи заявления об отмене судебного приказа.
В заявлении указать:
А) О том, что Вы не согласны с вынесенным приказом (мотивировку указывать не обязательно, достаточно только факта не согласия);
Б) Основания для восстановления срока. В частности, о неполучении судебного извещения. (возможно приказ отправлялся по старой прописке, либо вы были в командировке, отпуске и т.д.)
Если Вам необходима дополнительная юридическая консультация относительно Вашего вопроса, либо помощь в составлении необходимых документов, то буду рад Вам помочь.
Вы можете написать мне в чат (кнопка рядом с именем юриста).