Показать существует ли московский стандарт банк или нет одобрил кредит требует единоразов коммиссию2тысячи

, оксана, г. Курск
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

 Добрый день, Оксана.

Ни одно кредитное учреждение не требует ни каких денег с заемщика до подписания кредитного договора и передаче займа последнему.

Это банальные мошенники.

На сколько я понимаю, Вы еще ни чего не заплатили. Но если уже это сделали, то ВАм только с заявлением в полицию

УК РФ Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Оплатив типа комиссию Вы больше их не услышите и не увидите.