Пришло письмо на электронную почту об уступке прав другой организации по займу по того как отменил судебный приказ в писменом виде ничего не получал что дальше делать незнаю

, александр, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если хотите платить, но не знаете кому, то обратитесь своему первоначальному кредитору для получения подтверждения переуступки. Вы также вправе требовать копию договора уступки.

Артем Гавриченко
Юрист, г. Брянск

Александр, здравствуйте!

Напишите в адрес микрофинансовой организации письмо и запросите информацию о новом кредиторе и договор цессии.

Вы вправе не исполнять обязательство новому кредитору до предоставления в Ваш адрес подтверждающих документов о переходе прав.

Можете оплачивать, как и оплачивали новому кредитору.

После отмены судебного приказа, кредитор имеет право обратиться в суд в порядке искового заявления.

Удачи!

Александр, здравствуйте!

Напишите в адрес микрофинансовой организации письмо и запросите информацию о новом кредиторе и договор цессии.

Вы вправе не исполнять обязательство новому кредитору до предоставления в Ваш адрес подтверждающих документов о переходе прав.

Можете оплачивать, как и оплачивали новому кредитору.

После отмены судебного приказа, кредитор имеет право обратиться в суд в порядке искового заявления.

Удачи!