Здравствуйте Вчера был задержан сотрудниками полиции при мне

Здравствуйте. Вчера был задержан сотрудниками полиции, при мне было найден и изъят шприц с гашишным маслом обьёмом 10мл, для личного потребления, факт изъятия был задокументирован, и была фиксация видеосъёмкой. Что мне может светить за это?

, Денис, г. Сковородино
Анатолий Морозов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Денис, ст. 228 УК РФ  Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере.

При наличии судимости возможен реальный срок, при отсутствии условный. Но это все относительно, т.к. будет решать суд.