Время нахожусь в Турции, еду в Россию, но у меня нет российского номера телефона поэтому Ая не могу зарегистрироваться на сайте госуслуг

У меня ВНЖ Турции, в наст. Время нахожусь в Турции, еду в Россию, но у меня нет российского номера телефона поэтому

Ая не могу зарегистрироваться на сайте госуслуг

, любовь, г. Москва
Яна Александрова
Юрист, г. Солнечногорск

Вам нужно чей то номер? можно купить сим.карту с самостоятельной регистрацией и зарегистрировать ваши данные у вас основное гражданство Россия?

 В принципе можно помочь, единственное какой вид услуг вам нужно на гос. услугах?