Задайте вопрос юристу
380 юристов готовы ответить сейчас.
Ответ за 15 минут

Сентября 2019 года, возможно ли оформить сейчас в августе день отдыха на декабрь 2020года?

Есть Неиспользованная донорская справка со сроком сдачи 01.сентября 2019 года, возможно ли оформить сейчас в августе день отдыха на декабрь 2020года?

даниил
г. Новосибирск
26 августа 2020, 01:56,
вопрос №2849229

На основании донорской справки работнику, сдавшему кровь, в течение года после дня сдачи крови должны быть предоставлены положенные дни отдыха с сохранением среднего заработка (ст. 186 ТК РФ).

Постарайтесь использовать ее сейчас или в сентябре иначе она пропадет.

26 августа 2020, 03:38
0
0
Юрист
Консультация юриста бесплатно
8 499 938-65-20