8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как не допустить продажи квартиры

Добрый день. Можно ли арбитражный суд при банкротстве просить о переходе с реализации заложенного имущества на реструктуризацию долга? Или об исключении залоговой квартиры из конкурсной массы? При остатке задолженности 28% от основного долга. 72% процента было погашено в стадии реализации имущества. Просто цена кв 4000000 по оценке 2018г сейчас она стоит 5 млн. И ее хотят выставить на публичные торги за 3 млн. С понижением еженедельно цены в 7%. Сумма долга была 1,6млн погасил 1,1млн осталось закрыть только пении в размере 400тыс. Как не допустить продажи квартиры. Есть какие выходы? Можно о чем то просить суд?

Показать полностью
, Сергей, г. Москва
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

здравствуйте. 

В законе нет возможности перейти в реструктуризацию долгов, можно уйти в мировое соглашение.

В вашем случае ждать не стоит. Надо выходить в суд с бумагами.

Пока будете ждать квартиру продадут.

Надо собирать собрание кредитров, обращаться в суд.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Земельное право
Но гос услуги не пропускает продажу из-за обременения (люди с долгами не имели доли, только прописаны были)
Здравствуйте. Хотим купить дом и земельный участок. Дом оформлен на 1го собственника. Но ранее в этом доме были прописаны люди с задолженностью по кредитам. Были выписаны через суд. Но гос услуги не пропускает продажу из-за обременения (люди с долгами не имели доли , только прописаны были). Как решить проблему?
, вопрос №4101540, Марина, г. Воронеж
Получение образования
Учусь в 11 классе, меня хотят не допустить к егэ из-за пробника (егэкр)математика написала на 2, пропусков без уважительной причины у меня нет, аттестация есть по всем предметам
здравствуйте!учусь в 11 классе, меня хотят не допустить к егэ из-за пробника (егэкр)математика написала на 2,пропусков без уважительной причины у меня нет,аттестация есть по всем предметам .
, вопрос №4101038, Софья, г. Москва
Нотариат
Возможно заключить договор у нотариуса об обязательном выделении доли в новой квартире?
При продаже квартиры с долей несовершеннолетнего, обязательно обращаться в органы опеки? Возможно заключить договор у нотариуса об обязательном выделении доли в новой квартире?
, вопрос №4101020, Ева, г. Москва
Недвижимость
Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли заключить с управ. Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю? В квартире кроме меня никто не прописан
, вопрос №4100751, Анна Меньшикова, г. Братск
Дата обновления страницы 24.08.2020