Как приватизировать квартиру

собираюсь в департамент подавать документы на приватизацию квартиры везти ли мне с собой всех участников приватизации из них ребенок девяти лет моя племянница и мой отец но на отца у меня есть доверенность

, евгений, г. Самара
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
везти ли мне с собой всех участников приватизации

евгений

Добрый день!

Если имеется доверенность от отца на ваше имя, то его присутствие не обязательно, что касается ребёнка, то должен присутствовать его законный представитель (родители либо опекун)

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.