Лица есть кредиты и есть договор зацма через нотариуса

Хочу подать на банкротство физ. Лица есть кредиты и есть договор зацма через нотариуса. Вопрос можно договор не банкротить

, Наталья, г. Волгоград
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

здравствуйте

Увы, для кредитора, но если спишут, то спишут все долги.

Закон не предусматривает возможности оставление какого либо долга по желанию должника.

Если хотите, то после банкротства можете заключить новый договор.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.