Могу ли я забрать атестат сына из вуза без него на основании доверенности

Могу ли я забрать атестат сына из вуза без него на основании доверенности.

Эта доверенность должна быть заверена или простая форма в виде письма: я такой то даю согласие забрать атестат моей маме такой то. Подпись

, Алла, г. Москва
Александр Лунёв
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Алла. Вы можете забрать документы своего сына из вуза по доверенности заверенной нотариусом. Но документы Вам могут отдать только на основании отчисления или перевода в другой вуз.

Надеюсь вам помог мой ответ!
Если вам нужна дополнительная консультация на платной основе с анализом имеющейся практики по данному вопросу, а так же составление правового документа: (претензии, жалобы, иска) можете обратиться ко мне в чат буду рад вам помочь!
С уважением, Александр Лунёв.