В сязи с тем, что мне Администрация моего поселка.Якшуново.ул.ДОРОЖНАЯ.ДОМ.2.КВ.2., Не выделяет мне жилье из за того, что мое жилье не пригоднодля жилья

Здравствуйте Уважаемые люди!!!Подскажите пожалуйста,какие действия,и документы мне лично надо будет предоставить в Инспецию По Жильщно-Комуннальным Услугам по г.Калуге,в том,что у меня фактически нету своего постоянного жилья!!!В сязи с тем,что мне Администрация моего поселка.Якшуново.ул.ДОРОЖНАЯ.ДОМ.2.КВ.2.,Не выделяет мне жилье из за того,что мое жилье не пригоднодля жилья!!!Мой телефон 89776615340.Александр.

, Александр Самсонов, г. Москва
Виктор Савченко
Юрист, г. Мантурово

Здравствуйте Александр!

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» регулирует правоотношения, связанные с реализацией гражданином РФ закрепленного за ним Конституцией РФ права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления.

В соответствии с названным законом Вы вправе обратиться в государственные органы, которые рассмотрят Ваше обращение и дадут Вам ответ по существу Вашей проблемы.