Снятие ограничений сельскохозяйственные угодья (мелиорируемые земли)

Добрый день. Мой участок в соответствии с градостроительным планом частично находится на землях Сельскохозяйственных угодий (мелиорируемые земли). По запросу в "Спецмелиоводхоз" пришел ответ: что объекты государственных мелиоративной системы отсутствуют на участке. Как снять ограничение в документах?

  • мелиоративные земли
    .jpeg
  • 2
    .jpeg
  • Министерство
    .png
, Наталья, г. Серпухов
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Наталья.

Попробуйте еще раз обратиться, но уже с заявлением об исключении участка из перечня подготовленного в соответствии с п. 4 ст. 79 Земельного кодекса РФ. Если не поможет — тогда только в суд в порядке КАС РФ.

Наталья, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!