Можно ли потребывать поставить всю сумму которую я оплатила

Почему застройщик в договоре указал сумму, меньшую стоимости квартиры? и в какие органы можно обратиться

, иноят, г. Сочи
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Почему застройщик в договоре указал сумму, меньшую стоимости квартиры? и в какие органы можно обратиться

В Вашей ситуации нужно разбираться:

1) Какие документы у Вас на руках, подтверждающие покупку квартиры в новостройке?

2) Какие документы у Вас на руках, подтверждающие оплату квартиры?

3) Кому Вы вносили деньги за квартиру?

4) В каком договоре (название) указана не та сумма?

Только после ознакомления со всеми документами и обстоятельствами дела, можно будет Вас проконсультировать о законности действий застройщика и дальнейших Ваших действиях.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна