Sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd

sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd

, rtertrgfd, г. Санкт-Петербург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

К сожалению, Ваш вопрос не читается. Уточните, пожалуйста, какой у Вас вопрос. Также за консультацией Вы можете обратиться в чат к любому выбранному юристу на сайте Правовед ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате платные, стоимость обсуждается индивидуально. Юристы сайта Правовед всегда готовы оказать Вам квалифицированную юридическую помощь. Обращайтесь.

С уважением, Пархоменко Вадим.