Дом под реновацию. Есть инвалид 2 гр. Можно ли улучшить жил/условия?

Здравствуйте. Квартира 2 проходные комнаты 28,1м - жилая и 44,5м - общая. В квартире прописаны 3 человека. Мать, дочь и внучка. У матери 2 группа по нервным болезням. Можно ли улучшить условия если дом под реновацию?

, Юрий Владимирович Тымановский, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При сносе дома вам также должны дать двухкомнатную квартиру. Улучшают жилищные условия только тем кто стоит на очереди. Закон О статусе столицы с изм на 01 07 2017. Ст 7.3.