Могу ли я ПРИЙТИ в магазин и предъявить чек и купон, для того, чтобы мне сделали скидку на данный товар?

Если я оплатила покупку , пришла домой и у меня дома лежал купон на эту же покупку 20 ПРОЦЕНТОВ! Могу ли я ПРИЙТИ в магазин и предъявить чек и купон, для того, чтобы мне сделали скидку на данный товар?

, марина, г. Краснодар
Юлия Старицына
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Вы можете пойти в магазин, сдать приобретенный товар (если он не относится к категории невозвратных и прошло не более 14 дней), получить свои денежные средства и курить тот же товар уже с использованием купона.

За более подробной консультацией можете обратиться в личные сообщения.

Рита Лоу
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете возвратить товар (если товар подлежит возврату в течение 14 дней) и заново приобрести его, предъявив купон.